Translate:

Список велопробегов

На этой страничке представлены все официальные велопробеги клуба.

Велопробегов: 1150

Участников: 4311

Пройдено километров: 169519

Велопробег v2043, "Предновогодняя пикниковая в лес" (955)

Состоялся: 26 декабря 2020

Дистанция: 78 км

Маршрут: Калининград - Голубево - Светлое - Медовое - Высокое - Славское - Садовое - Красноармейское - Владимирово - Нивенское - Партизанское - Козловка - Калининград

Организатор: Вячеслав Дмитриев

Участники: Ольга Соболева, Александр Иванюта, Алексей Кузнецов, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Виктор Рудняков, Елена Дудник, Владлен Шавырин, Маргарита Пономарёва, Александр Миронов

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2041, "Снова на водопад" (953)

Состоялся: 13 декабря 2020

Дистанция: 52 км

Маршрут: Калининград - Ласкино - Голубево - Светлое - лес Звонкий - Большедорожное - Совхозное - Раздольное - Первомайское - о.п. Сосновый Бор

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Ольга Соболева, Сергей Мезенов, Фёдор Щербина, Всеволод Голубков, Мария Дмитриева, Илья Мошинский, Алексей Кузнецов, Алексей Кулеш, Ольга Брановицкая, Маргарита Пономарёва, Сергей Кузнецов, Алексей Клименков, Борис Мошняга, Вячеслав Дмитриев

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2040, "Робинзонада на Лаве" (952)

Состоялся: 29 ноября 2020

Дистанция: 89 км

Маршрут: Калининград - Малое Луговое - Рыбное - Комсомольск - Берёзовка - Озерки - Тумановка - Красный Бор - Пруды - Заречье - Ручьи - Ельняки - Знаменск - Большие Горки - Новая Деревня - Ельниково - Февральское - Петино

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Сергей Мезенов, Фёдор Сухоруков, Никита Никитин, Алексей Сажин, Виктория Шимановская, Илья Мошинский, Алексей Клименков, Андрей Лыткин

Частичное участие: Ольга Соболева

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2039, "Даже и не думай!" (951)

Состоялся: 28 ноября 2020

Дистанция: 82 км

Маршрут: о.п.1333 км - Пограничный - Корнево - Мушкино - Светлое - Голубево - Калининград

Организатор: Ольга Соболева

Участники: Ольга Соболева, Евгения Коваленко, Алексей Клименков

карту GPS-трек фотографии

Велопоход v2038, "Ностальгическая на Бальгу" (950, П238)

Состоялся: 21-22 ноября 2020

Дистанция: 165 км

Маршрут: Калининград - Прибрежный - Ушаково - Вороново - Ново-Московское - Ладушкин - Береговое - Ветрово - Тропинино - Бальга - Знаменка - Мамоново - Щукино - Зеленодольское - Липовка - Пограничный - Корнево - Каменка - Побережье - Славское - Садовое - Победа - Майское - Владимирово - Нивенское - Отважное - Калининград

Организатор: Ольга Соболева

Участники: Ольга Соболева, Анатолий Косинов, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов

Частичное участие: Роман Парфёнов, Илья Мошинский, Маргарита Пономарёва

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2037, "К старому пирсу" (949)

Состоялся: 4 ноября 2020

Дистанция: 62 км

Маршрут: Полесск - Стройный - Дачный - Красное - Головкинский канал - Тарасовка - Заповедники - Ломоносовка - Шолохово - Полесск

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Ольга Соболева, Анатолий Косинов, Сергей Мезенов, Дмитрий Пасека, Дмитрий Потылицын, Николай Немкович, Ростислав Должанский, Евгений Ким, Алексей Кузнецов, Роман Железов, Павел Баркус, Алексей Клименков, Борис Мошняга

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2036, "Знаменск - Калининград через залив" (948)

Состоялся: 31 октября 2020

Дистанция: 103 км

Маршрут: Знаменск - Лунино - Песчаный лес - Заборье - Кругловка - Демидово - Майское - Славянское - Никитовка - Июльское - Куршский залив - Западный канал - Новгородское - Урожайное - Моргуново - Менделеево - Ярославское - Аистово - Гурьевск - Калининград

Организатор: Ольга Соболева

Участники: Ольга Соболева, Дмитрий Пасека, Максим Крапивный, Виктория Шимановская, Мария Дмитриева, Андрей Котов, Алексей Кузнецов, Игорь Григоров, Алексей Кузнецов, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Владимир Соловьёв, Александр Иванюта

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2035, "Воскресная юго-западная" (947)

Состоялся: 25 октября 2020

Дистанция: 88 км

Маршрут: Ладушкин - Ветрово - Тропинино - Пятидорожное - Новосёлово - Пограничное - Корнево - Богатово - Пограничное - Каменка - Побережье - Славское - Медовое - Светлое - Полевое - Поддубное - Калининград

Организатор: Александр Иванюта

Участники: Виктор Рудняков, Александр Ткачук, Ольга Костыря, Наталья Правосуд, Фёдор Щербина, Валерий Филипчик, Мария Дмитриева, Михаил Палкин, Александр Иванюта, Алексей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, Алексей Морозов, Вячеслав Дмитриев

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2034, "Натангия грунтовая" (946)

Состоялся: 24 октября 2020

Дистанция: 100 км

Маршрут: Гвардейск - Истровка - Лунино - Знаменск - Гордое - Суходолье - Федотово - Извилино - Дружба - Песочное - Холмогорье - Дальнее - Киселёвка - Правдинск - Рощино - Домново - ещё одно Песочное - Берёзовка - Славяновка - Гвардейское - Тамбовское - Стрельня - Московское

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Ольга Соболева, Сергей Мезенов, Илья Мошинский, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Алексей Клименков

Частичное участие: Дмитрий Пасека

карту GPS-трек фотографии

Велопоход v2033, "20-летие клуба" (945, П237)

Состоялся: 10-11 октября 2020

Дистанция: 147 км

Маршрут: Черняховск - Шоссейное - Краснополянское - Заречье - Лермонтово - Поддубы - Приозерье - Михайлово - Покровское - Очаково - Красногорское - Ватутино - Садовое - Железнодорожное - Добровольск - Никитовка - Правдино - Лосево - Лесково - Мичурино - Острогожское - Высокое - Краснознаменск - Илловайское - Зеленолесье - Ливенское - Никольское - Лагерное - Лесное - Большое Село - Неман - Дубки - Советск

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Ольга Соболева, Анатолий Косинов, Сергей Мезенов, Никита Никитин, Фёдор Щербина, Сергей Фетисов, Алексей Чайкасов, Мария Дмитриева, Ростислав Должанский, Илья Мошинский, Андрей Громов, Геннадий Цимбал, Сергей Шкиндер, Роман Железов, Маргарита Пономарёва, Сергей Кузнецов, Павел Баркус, Андрей Лыткин, Борис Мошняга, Вячеслав Дмитриев

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2032, "Пикниковая поездка на залив" (944)

Состоялся: 3 октября 2020

Дистанция: 108 км

Маршрут: Калининград - Малое Васильково - Кумачёво - Гурьевск - Аистово - Ярославское - Менделеево - Антоновка - Моргуново - Урожайное - Новгородское - Западный канал - Июльское - Ушаковка - Никитовка - Славянское - Майское - Демидово - Осиновка - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Низовье - Родники - Прибрежное - Калининград

Организатор: Вячеслав Дмитриев

Участники: Ольга Соболева, Евгений Серёжкин, Александр Шадрин, Яна Матусевичуте, Ирина Войнич, Алексей Бывшук, Мария Дмитриева, Александр Иванюта, Маргарита Пономарёва, Борис Мошняга, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Сергей И. Цейкало, Михаил Палкин, Елена Захарченко, Юрий Кашаев

карту GPS-трек фотографии видео

Велопробег v2031, "Маршрут Победы" (943)

Состоялся: 27 сентября 2020

Дистанция: 106 км

Маршрут: Калининград - Козловка - Партизанское - Северный - Южный - Линейное - Московское - СНТ Пламя - лес Йонкен - Лермонтово - Орехово - Загородное - Багратионовск - Знаменское - Надеждино - Берёзовка - Ильюшино - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Калининград

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Сергей Мезенов, Алексей Багров, Олег Антонян, Виктор Беляев, Олег Игнатов, Мария Дмитриева, Ростислав Должанский, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Татьяна Готовкина, Алексей Сериков, Евгений Ковалевский

карту GPS-трек фотографии

Велопоход v2030, "Поддержка Голландского бревета" (942, П236)

Состоялся: 26-27 сентября 2020

Дистанция: 123 км

Маршрут: Калининград - Гурьевск - Константиновка - Добрино - Славянское - Полесск - Головкино - Полесск - Славянское - Добрино - Константиновка - Гурьевск - Калининград

Организатор: Фёдор Щербина

Участники: Лев Мальцев, Игорь Поспелов, Фёдор Щербина, Илья Мошинский, Маргарита Пономарёва, Сергей Кузнецов

Частичное участие: Дмитрий Ливенцев

карту GPS-трек фотографии

Велопоход v2029, "На Балтийскую косу" (940, П235)

Состоялся: 19-20 сентября 2020

Дистанция: 155 км

Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Кузнецкое - Звягинцево - оз. Узкое - Геройское - Романово - СНТ Бриз - Дубровка - аэродром Дунаевка - Дворики - Сычёво - Круглово - Дивное - Приморск - Балтийск - Коса - Балтийск - Павлово - Приморск - Светлый - Взморье - СНТ Рыбак - СНТ Балтика - Калининград

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Александр Моисеев, Анатолий Косинов, Сергей Мезенов, Лев Мальцев, Дмитрий Пасека, Фёдор Щербина, Алексей Чайкасов, Илья Мошинский, Сергей Шкиндер, Сергей Кузнецов, Андрей Лыткин, Борис Мошняга

Частичное участие: Ольга Соболева, Тимофей Громов, Дариана Мезенова, Виктор Рудняков, Елена Дудник, Егор Чижов, Алексей Кузнецов, Андрей Громов, Андриана Мезенова, Маргарита Пономарёва, Дамиан Мезенов, Анастасия Комарова, Илиана Мезенова

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2027, "Детская школьная" (938)

Состоялся: 12 сентября 2020

Дистанция: 18 км

Маршрут: Светлый - Боброво - Неплейкино - Светлый

Организатор: Вячеслав Капитонов

Участники: Валерия Роднонева, Ангелина Клевакина, Алина Кучер, Никита Хан, Влада Дудинская, Андрей Ильин, Ева Ильина, Екатерина Лю-Юнди, Юрий Кусин, Варвара Роднонева, Вячеслав Лукьянов, Роман Комарецкий, Тимофей Чумак, Дарья Поменчук, Артем Галгучев, Дмитрий Жватков, Екатерина Касаткина, Сергей Аникин, Арина Васильева, Владислав Кучинин, Марина Минаева, Виктория Гейер, Татьяна Балакина, Василий Новосельцев, Дарья Фисенко, Иван Бенко, Софья Карлова, Егор Савин, Артем Добряков, Максим Шаронов, Александр Касаткин, Владимир Карлов, Роман Алексеев, Ксения Белова, Александра Юрина, Артем Ефремов, Максим Полуцыган, Анастасия Касаткина, Иван Тяпкин, Варвара Боярская, Глеб Тихонов, Данил Тихонов, Арина Гейер, Валерий Савин, Богдан Бегматов, Анна Леньо, Дарья Казинова, Николай Копейкин, Миралам Бабаев, Никита Краев, Георгий Милищук, Александр Ананьев, Екатерина Полуцыган, Мария Широкова, Эмма Шикарен, Елена Зарецкая, Дарья Клевакина, Валерия Комарова, Егор Лыков, Милана Рыбалко, Алексей Долгих, Надежда Ильина, Артем Шапарин, Тимофей Скрипниченко, Илья Подмарев, Юрий Полев, Леора Ананьева, Сергей Киселев, Диана Бутенко, Андрей Прудкой, Анна Шиптунова, Валентина Шкиль, Арсений Ефимцов, Семен Барнавицкий, Руслан Машрапов, Вероника Ильина, Максим Сатков, Максим Братухин, Вероника Полева, Никита Аникин, Дарья Карлова, Максим Бенко, Майя Механникова, Владимир Роднонев, Михаил Васильев, Никита Балакин, Ксения Барнавицкая, Михаил Петраков, Вера Чащина, Светлана Артемова, Анастасия Ветрова, Никита Куренцов, Кристина Лаврова, Анна Лю-Юнди, Светлана Полуцыган, Полина Лукьянова, София Костенко, Артем Денисов, Александра Андреева, Станислав Белов, Вячеслав Капитонов, Анастасия Егорова, Ульяна Боярская, Альберт Новопашин, Юлия Большова, Ангелина Кириченко, Оксана Ярцева, Мария Семенова, Данил Мельник, Артем Савин, Владислав Балакин, Наталья Бородина, Артем Менчикой, Макар Касаткин, Елена Алексеева, Павел Скрипниченко, Елизавета Рузанова, Владислав Рудинский, Максим Писаревич, Артем Швецов, Евгений Кучер, Дарина Зинина, Соня Ветрова, Георгий Большов, Илья Казунько, Егор Кузнецов, Роман Трубей, Дарья Чинч, Егор Горбунов

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2026, "Домновская восьмёрка" (937)

Состоялся: 6 сентября 2020

Дистанция: 124 км

Маршрут: Калининград - Поддубное - Полевое - Садовое - Красноармейское - Краснознаменское - Стрельня - Тамбовское - Чехово - Тишино - Осокино - Соловьёво - Домново - Ягодное - Большое Озёрное - Багратионовск - Орехово - Августовка - Лермонтово - Пушкино - Краснознаменское - Стрельня - Невское - Южный - Нивенское - Отважное - Калининград

Организатор: Никита Никитин

Участники: Никита Никитин, Георгий Горский, Борис Мошняга, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Юлия Шарагина, Михаил Тулин

карту GPS-трек фотографии

Велопоход v2025, "Рыбно-грибной походик" (936, П234)

Состоялся: 4-8 сентября 2020

Дистанция: 252 км

Маршрут: Знаменск - Гордое - Суходолье - Ново-Бобруйск - Быстрянка - Перевалово - Красное - Фрунзенское - Чайковское - Садовое - Лужки - Липки - Боткино - Садовое - Речкалово - Константиновка - Ново-Гурьевское - Задорожье - Озёрск - Рязанское - Порховское - Яблоновка - Новославянское - Гаврилово - Кругловка - Плавни - Краснолесье - Сосновка - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Калинино - Чистые Пруды - Садовое - Ольховатка - Гусев - Фурманово - Лермонтово - Краснополянское - Шоссейное - Черняховск

Организатор: Виктор Рудняков

Участники: Пётр Барабанов, Виктор Рудняков, Елена Дудник, Владимир Петропавловский, Илья Мошинский, Андрей Громов, Маргарита Пономарёва

карту GPS-трек отчёт фотографии

Бревет b2008, "200. Ночной" (934)

Состоялся: 21-22 августа 2020

Дистанция: 200 км

Маршрут: Советск - Неман - Жилино - Покровское - Привольное - Черняховск - Свобода - Междуречье - Глушково - Талпаки - Знаменск - Дружба - Правдинск - Тишино - Чехово - Калининград

Организатор: Алексей Кузнецов

Участники: Ольга Соболева, Сергей Мезенов, Наталья Наумова, Алексей Кузнецов, Алексей Ярцев, Дмитрий Марченко, Александр Грачёв, Сергей Зайцев

карту GPS-трек фотографии

Бревет b2007, "1200. Памяти 1200 гвардейцам" (933)

Состоялся: 8-11 августа 2020

Дистанция: 1200 км

Маршрут: Калининград - Ладушкин - Придорожное - Новосёлово - Медовое - Корнево - Каменка - Славское - Владимирово - Нивенское - Стрельня - Краснознаменское - Августовка - Багратионовск - Надеждино - Берёзовка - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Комсомольск - Озерки - Ровное - Знаменск - Ново-Бобруйск - Дружба - Правдинск - Железнодорожный - Крылово - Подлипово - Мозырь - Перевалово - Фрунзенское - Володаровка - Свобода - Угрюмово - Подгорное - Бережковское - Черняховск - Красноярское - Малое Путятино - Садовое - Новостроево - Заозёрное - Львовское - Озёрск - Ново-Гурьевское - Маяковское - Жаворонково - Синявино - Фурманово - Гусев - Ольховатка - Смирново - Краснолесье - Чистые Пруды - Калинино - Уварово - оз. Виштынецкое - Невское - Покрышкино - Нестеров - Илюшино - Чкалово - Ясная Поляна - Дивное - Таманское - Кубановка - Весново - Добровольск - Никитовка - Правдино - Лосево - Мичурино - Краснознаменск - Петропавловское - Маломожайское - Волочаево - Ульяново - Лунино - Красное Село - Неман - Ракитино - Ветрово - Артёмовка - Канаш - Жилино - Ватутино - Михайловка - Придорожное - Привольное - Маёвка - Липовка - Калиновка - Большаково - Десантное - Приозерье - Славск - Гастеллово - Охотное - Большаково - Залесье - Сосновка - Саранское - Красный Бор - Междулесье - Красный Яр - Талпаки - Куйбышевское - Заборье - Славинск - Нахимово - Славянское - Заречье - Добрино - Новгородское - Маршальское - Некрасово - Киевское - Луговское - Храброво - Сосновка - Моршанское - Каштановка - Муромское - Зеленоградск - Коврово - Сиренево - Петрово - Переславское - Романово - Куликово - Пионерский - Александровка - Сальское - Грачёвка - Приморье - Янтаровка - Янтарный - Русское - Красноторовка - Листовое - Черепаново - Люблино - Калининград

Организатор: Алексей Кузнецов

Участники: Ольга Соболева, Александр Копосов, Екатерина Кошель, Николай Лихвойнен, Константин Новлянский, Евгений Ким, Дмитрий Агишев, Алексей Кузнецов, Евгений Данилов, Виталий Куржаев, Светлана Зайцева, Александр Грачёв

карту GPS-трек

Велопоход v2023, "Восточный микс" (932, П233)

Состоялся: 7-11 августа 2020

Дистанция: 145 км

Маршрут: Нестеров - Воскресенское - Пушкино - Покрышкино - Невское - Вознесенское - оз. Виштынецкое - Уварово - Боровиково - Радужное - Сосновка - Краснолесье - Токаревка - Чистые Пруды - Знаменка - Ильинское - Пушкино - Чернышевское - Луговое - Чапаево - Раздольное - Бабушкино - Заводское - Ватутино - Садовое - Весново - Новинки - Заозёрное - Февральское - Дятлово - оз. Узловое - Ульяново - Михайловка - Придорожное - Привольное - Низменное - Нагорное - Приречное - Черняховск

Организатор: Виктор Рудняков

Участники: Дмитрий Иванов, Виктор Рудняков, Алексей Чайкасов, Александр Шабетник, Александр Бородин, Маргарита Пономарёва

карту GPS-трек отчёт фотографии

Велопоход v2022, "Бальга - Бранденбург (детский)" (931, П232)

Состоялся: 7-9 августа 2020

Дистанция: 77 км

Маршрут: Мамоново - Краснофлотское - мыс Северный - СНТ Приморское - Береговое - Ладушкин - Ново-Московское - Вороново - Ушаково - СНТ Тюльпан - Прибрежный - ГО Дельфин - Калининград

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Фёдор Щербина, Дмитрий Щербина, Андрей Калугин, Андриана Мезенова, Полина Щербина, Сергей Кузнецов, Ольга Мезенова, Дамиан Мезенов, Илиана Мезенова

Частичное участие: Андрей Корж, Таисия Корж, Светлана Данилова, Вероника Михаленко, Надежда Михаленко, Наталья Гончарова, Майя Корж

Автор(ы) отчета: Андриана Мезенова

карту GPS-трек отчёт фотографии

Бревет b2006, "200. Приморское кольцо" (929)

Состоялся: 25 июля 2020

Дистанция: 200 км

Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Шиповка - Кремнево - Кострово - Приморск - Балтийск - Приморск - Дивное - Круглово - Поваровка - Покровское - Янтарный - Синявино - Донское - Филино - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сокольники - Клинцовка - Вишнёвое - Зеленоградск - Сосновка - Вербное - Луговское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Каширское - Жемчужное - Лазовское - Рассвет - Гурьевск - Авангардное - Черемхово - Заозерье - Калининград

Организатор: Алексей Кузнецов

Участники: Ольга Соболева, Сергей Мезенов, Константин Кутергин, Екатерина Кошель, Николай Лихвойнен, Константин Новлянский, Дмитрий Агишев, Илья Мошинский, Алексей Кузнецов, Михаил Тулин, Максим Якушев, Алексей Клименков, Евгений Данилов, Андрей Лыткин, Александр Фатеев, Александр Грачёв, Андрей Подсумкин

карту GPS-трек

Велопробег v2020, "Филинская бухта" (928)

Состоялся: 19 июля 2020

Дистанция: 107 км

Маршрут: Калининград - Люблино - Черепаново - Логвино - Шатрово - Лесное - Приморье - Лесное - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Калининград

Организатор: Борис Мошняга

Участники: Александр Карташев, Елена Евдокимова, Всеволод Голубков, Алексей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, Андрей Данильченко, Игорь Белорус, Борис Мошняга, Денис Башмаков, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Максим Иванов, Евгений Ковалевский, Алексей Романовский

карту GPS-трек фотографии

Велопоход v2019, "Рыболовный ремейк на букву Х" (927, П231)

Состоялся: 10-14 июля 2020

Дистанция: 162 км

Маршрут: Черняховск - Краснополянское - Лермонтово - Фурманово - Гусев - Липово - Калининское - Новостройка - Совхозное - Ясная Поляна - Хуторское - Илюшино - Ильинское - Садовое - Ольховатка - Дубрава - Борок - Жучково - Константиновка - Маяковское - Красноярское - Шувалово - Черняховск

Организатор: Виктор Рудняков

Участники: Пётр Барабанов, Виктор Рудняков, Елена Дудник, Алексей Кузнецов, Маргарита Пономарёва

Частичное участие: Лев Мальцев, Фёдор Щербина, Александр Шабетник, Илья Мошинский, Андрей Лыткин, Борис Мошняга

карту GPS-трек отчёт фотографии

Велопоход v2018, "Детский поход на Виштынец" (926, П230)

Состоялся: 7-11 июля 2020

Дистанция: 163 км

Маршрут: Низовье - Солнечное - Родники - Прибрежное - Калининград -(поезд) Дивное - Калиново - оз. Домашнее - Ломово - Подгоровка - Новостройка - Садовое (Гусевский р-н) - Садовое (Нестеровский р-н) - Токаревка - Димитриевка - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Вознесенское - Невское - Покрышкино - Чернышевское -(поезд) Гвардейск - Великолукское - Лозовое - Яблоновка - Малиновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Трубкино - Низовье

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Сергей Мезенов, Дариана Мезенова, Андриана Мезенова, Дамиан Мезенов, Илиана Мезенова

Частичное участие: Матвей Александров, Максим Александров, Кирилл Немкович, Агата Горепекина, Николай Немкович, Таисия Корж, Михаил Гринёв, Марина Кудрявцева, Есения Железова, Митрий Гринёв, Роман Железов, Наталья Гончарова, Татьяна Афонина, Таисия Железова, Майя Корж

Автор(ы) отчета: Андриана Мезенова

карту GPS-трек отчёт фотографии

Бревет b2005, "300. Краснознаменский" (925)

Состоялся: 4 июля 2020

Дистанция: 302 км

Маршрут: Калининград - Заозерье - Заречье - Полесск - Залесье - Большаково - Жилино - Лунино - Узловое - Краснознаменск - Садовое - Маломожайское - Ульяново - Привольное - Черняховск - Каменское - Талпаки - Знаменск - Комсомольск - Калининград

Организатор: Алексей Кузнецов

Участники: Константин Кутергин, Александр Копосов, Ольга Королёва, Сергей Агеев, Сергей Сазонов, Алексей Кузнецов, Ксения Федина, Алексей Клименков, Евгений Данилов

карту GPS-трек

Велопробег v2017, "Полесье" (924)

Состоялся: 28 июня 2020

Дистанция: 160 км

Маршрут: Низовье - Высокое - Дворки - Холмы - Куйбышевское - Талпаки - Дивное - Яковлево - Дальнее - Сосновка - Разино - Красное - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Заречье - Пруды - Доброе - Апрелевка - Низовье

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Ольга Соболева, Сергей Мезенов, Егор Чижов, Андрей Рудько, Илья Мошинский, Антон Черненков, Борис Мошняга

Частичное участие: Михаил Гринёв, Алексей Цыбанков

карту GPS-трек фотографии

Бревет b2004, "600. Областной" (923)

Состоялся: 12-13 июня 2020

Дистанция: 602 км

Маршрут: Калининград - Новосёлово - Пограничный - Корнево - Пограничное - Долгоруково - Дубровка - Широкое - Багратионовск - Знаменское - Берёзовка - Ильюшино - Тишино - Каштаново - Филипповка - Зайцево - Ровное - Правдинск - Поречье - Севское - Железнодорожный - Вишнёвое - Крылово - Филипповка - Мальцево - Заозёрное - Львовское - Озёрск - Рязанское - Порховское - Яблоновка - Ново-Славянское - Кругловка - Плавни - Смирново - Садовое - Чистые Пруды - Калинино - Боровиково - Уварово - оз. Виштынецкое - Ягодное - Невское - Пушкино - Воскресенское - Нестеров - Первомайское - Высокое - Никитовка - Новоуральск - Шейкино - Краснознаменск - Белкино - Толстово - Сорокино - Узловое - Ганновка - Лунино - Рудаково - Жилино - Канаш - Приозерье - Славск - Майское - Гастеллово - Большаково - Каштаново - Залесье - Александровка - Сосновка - Февральское - Шолохово - Полесск - Тургенево - Славянское - Придорожное - Добрино - Барсуковка - Новгородское - Гаево - Узловое - Маршальское - Пирогово - Жемчужное - Некрасово - Киевское - Новосельское - Сосновка - Вишнёвое - Клинцовка - Каменка - Коврово - Рощино - Романово - Горьковское - Ольшанка - Сальское - Богатое - Листовое - Шатрово - Логвино - Черепаново - Люблино - Калининград

Организатор: Алексей Кузнецов

Участники: Ольга Соболева, Константин Кутергин, Александр Копосов, Константин Новлянский, Дмитрий Агишев, Алексей Кузнецов, Дмитрий Марченко, Алексей Клименков, Евгений Данилов, Виталий Куржаев, Светлана Зайцева

карту GPS-трек

Велопоход v2016, "Шешупе, Неман и окрестности" (922, П229)

Состоялся: 11-14 июня 2020

Дистанция: 154 км

Маршрут: Черняховск - Маёвка - Приречное - Нагорное - Низменное - Привольное - Придорожное - Михайловка - Рябиновка - Узловое - Забродино - Белкино - Краснознаменск - Полянское - Абрамово - Садово - Петропавловское - Тимофеево - Лагерное - Лесное - Гарино - Неман - Дубки - Ветрово - Советск

Организатор: Виктор Рудняков

Участники: Пётр Барабанов, Виктор Рудняков, Елена Дудник, Владимир Петропавловский, Алексей Кузнецов

Частичное участие: Артём Чирков, Александр Шабетник

карту GPS-трек отчёт фотографии

Велопоход v2015, "Калининградская Голландия 2020" (921, П228)

Состоялся: 11-14 июня 2020

Дистанция: 214 км

Маршрут: Славск - Майское - Тимирязево - Верхний Бисер - Мостовое - Ясное - Левобережное - Яснополянка - Плодовое - Заповедное - о. Молодов - Громово - Виноградное - Залесье - Александровка - Зеленово - Тарасовка - Красное - Беломорское - Полесск - Зелёное - Нахимово - Демидово - Осиновка - Яблоновка - Рощино - Воробьёво - Высокое - Низовье

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Виктор Курочка, Сергей Мезенов, Сергей И. Цейкало, Надежда Зима, Лев Мальцев, Дмитрий Пасека, Игорь Поспелов, Константин Ларюков, Лариса Ларюкова, Виктор Лозовенко, Роман Орлов, Фёдор Щербина, Максим Петруша, Сергей Орлов, Илья Мошинский, Екатерина Виленская, Павел Тимофеев, Светлана Данилова, Олег Шевченко, Андрей Громов, Екатерина Горбунова, Маргарита Пономарёва, Сергей Кузнецов, Екатерина Орлова, Борис Мошняга

Частичное участие: Ольга Соболева, Дариана Мезенова, Ольга Цветкова, Мария Кохановская, Исмаил Нигматуллин, Даниил Машихин, Андрей Машихин, Андриана Мезенова, Пётр Солодовников, Егор Цветков, Алексей Кулеш, Дамиан Мезенов, Нелли Ямщикова, Илиана Мезенова

карту GPS-трек фотографии

Бревет b2003, "400. Проводы весны" (920)

Состоялся: 30 мая 2020

Дистанция: 402 км

Маршрут: Калининград - Нивенское - Славяновка - Тишино - Правдинск - Дружба - Мозырь - Мальцево - Озерск - Маяковское - Гусев - Кубановка - Добровольск - Краснознаменск - Маломожайское - Жилино - Большаково - Залесье - Полесск - Добрино - Некрасово - Храброво - Мельниково - Петрово - Чкаловск

Организатор: Алексей Кузнецов

Участники: Ольга Соболева, Константин Кутергин, Константин Новлянский, Дмитрий Агишев, Алексей Кузнецов, Дмитрий Марченко, Евгений Данилов

карту GPS-трек

Бревет b2002, "300. Мысовский" (919)

Состоялся: 23 мая 2020

Дистанция: 304 км

Маршрут: Калининград - Заречье - Полесск - Залесье - Большаково - Гастеллово - Славск - Ясное - Мысовка - Ясное - Славск - Гастеллово - Большаково - Залесье - Полесск - Добрино - Чайкино - Степное - Рассвет - Орловка - Калининград

Организатор: Алексей Кузнецов

Участники: Ольга Соболева, Константин Кутергин, Александр Копосов, Александр Волков, Сергей Агеев, Константин Новлянский, Дмитрий Агишев, Илья Мошинский, Алексей Кузнецов, Дмитрий Марченко, Алексей Кузнецов, Евгений Данилов, Виталий Куржаев

карту GPS-трек

Велопоход v2014, "Весеннее настроение 2020" (918, П227)

Состоялся: 13-16 мая 2020

Дистанция: 234 км

Маршрут: Калининград - Рыбное - Комсомольск - Озерки - Ровное - Знаменск - Гордое - Суходолье - Ново-Бобруйск - Перевалово - Фрунзенское - Чайковское - Садовое - Лужки - Тихомировка - Новостроево - Львовское - Озёрск - Ушаково - Рязанское - Яблоновка - Новославянское - Гаврилово - Карамышево - Ручейки - Чистые Пруды - Знаменка - Ильинское - Калинино - Пугачёво - р. Красная - Токаревка - Чистые Пруды - Знаменка - Ильинское - Илюшино - Сосновка - Нестеров

Организатор: Виктор Рудняков

Участники: Пётр Барабанов, Виктор Рудняков, Елена Дудник, Фёдор Щербина, Маргарита Пономарёва

Частичное участие: Ольга Соболева, Дмитрий Пасека, Алексей Кулеш

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2013, "Открытие сезона 2020" (917)

Состоялся: 29 марта 2020

Дистанция: 78 км

Маршрут: Лес Городской - Люблино - Черепаново - Логвино - Красновка - Ольховое - Водное - Грачёвка - Богатое - Горбатово - Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - оз. Узкое - Кузнецкое - Петрово - Холмогоровка - Калининград

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Ольга Соболева, Сергей Мезенов, Сергей И. Цейкало, Александр Копосов, Игорь Поспелов, Роман Рогозин, Егор Чижов, Никита Никитин, Фёдор Щербина, Всеволод Голубков, Роман Сыпков, Николай Лихвойнен, Светлана Данилова, Александр Ларионов, Алексей Кулеш, Вячеслав Капитонов, Сергей Кузнецов, Александр Миронов, Андрей Вендин, Борис Мошняга, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Виктор Рудняков, Елена Дудник, Фёдор Сухоруков, Ольга Мезенова

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2012, "Ремонт моста" (916)

Состоялся: 15 марта 2020

Дистанция: 77 км

Маршрут: Калининград - Холмогоровка - Петрово - Свободное - Искрово - Низовка - Родники - Геройское - Романово - Дубровка - Дунаевка - Ольховое - Красновка - Кумачёво - Переславское - Колосовка - Калининград

Организатор: Ольга Соболева

Участники: Ольга Соболева, Роман Голубцов, Фёдор Щербина, Антон Голубцов, Дмитрий Ливенцев, Светлана Данилова, Алексей Кулеш, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов

Частичное участие: Сергей И. Цейкало, Надежда Зима, Александр Копосов, Виктор Рудняков, Валерий Шумейко, Алексей Багров, Елена Дудник, Егор Чижов, Мария Дмитриева, Павел Левченко, Вячеслав Дмитриев

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2011, "Женский праздник на Правдинском водохранилище" (915)

Состоялся: 8 марта 2020

Дистанция: 102 км

Маршрут: Стрельня - Гвардейское - Славяновка - Берёзовка - Надеждино - Дубки - Ягодное - Седово - Домново - Лесное - Привольное - Знаменское - Ермаково - Тёмкино - Правдинск - Ровное - Кошевое - Зайцево - Филипповка - Каштаново - Тишино - Чехово - Марийское - Зеленополье - Луговое - Рощино - Калининград

Организатор: Ольга Соболева

Участники: Ольга Соболева, Дмитрий Романовский, Алексей Багров, Егор Чижов, Наталья Василькова, Мария Дмитриева, Виталий Манетин, Евгений Данилов, Яков Филатов, Андрей Вендин, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Надежда Карпова, Дмитрий Иванов, Михаил Палкин, Светлана Данилова, Сергей Кузнецов

карту GPS-трек фотографии видео

Велопробег v2010, "Веломасленица в Низовье" (914)

Состоялся: 1 марта 2020

Дистанция: 103 км

Маршрут: Светлогорск - Рыбное - Пионерский - Заостровье - Куликово - Сосновка - Вольное - Вербное - Луговское - Киевское - Некрасово - Жемчужное - Пирогово - Маршальское - Узловое - Совхозное - Третьяковка - Баевка - Курганы - Доброе - Подгорное - Апрелевка - Кошевое - Низовье - Родники - Прибрежное - Калининград

Организатор: Никита Никитин

Участники: Никита Никитин, Роман Жилицкий, Фёдор Щербина, Мария Дмитриева, Игорь Ковалёв, Михаил Тулин, Маргарита Пономарёва, Борис Мошняга, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Ольга Соболева, Леонард Гатауллин, Дмитрий Пасека, Валерий Шумейко

карту GPS-трек фотографии видео

Велопробег v2009, "Детская веломасленица в Светлом" (913)

Состоялся: 29 февраля 2020

Дистанция: 14 км

Маршрут: Светлый - Неплейкино - Светлый

Организатор: Вячеслав Капитонов

Участники: Ксения Грашина, Виктория Буланова, Антон Сурвило, Екатерина Касаткина, Владимир Долгих, Леонид Крутых, Александр Касаткин, Наталья Долгих, Артём Ефремов, Анастасия Касаткина, Георгий Терехин, Максим Краев, Влада Рудинская, Богдан Бегматов, Николай Копейкин, Миралам Бабаев, Никита Краев, Егор Тарасенко, Лилия Терещенко, Игнат Афанасьев, Мария Широкова, Вячеслав Хоботов, Артем Ботановский, Алексей Долгих, Артем Шапарин, Юрий Полев, Константин Пригодский, Алексей Тихонов, Ксения Попова, Кирилл Лучшев, Андрей Прудкой, Александр Балакин, Арсений Жук, Дарья Новицкая, Руслан Машрапов, Даниил Малиновский, Ярослав Афанасьев, Алена Розинкевич, Александр Провалов, Александра Торосян, Никита Балакин, Арина Рязанова, Даниил Арьков, Матвей Фураев, Вячеслав Капитонов, Ярослав Тесленко, Кира Лисниченко, Анастасия Рыбина, Софья Кофтан, Макар Касаткин, Тимур Торосян, Артем Князев, Вероника Дусович, Егор Главан, Мария Короткова

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2008, "Асфальтовая прогулка" (912)

Состоялся: 24 февраля 2020

Дистанция: 119 км

Маршрут: Калининград - Горловка - Отрадное - Храброво - Привольное - Некрасово - Жемчужное - Пирогово - Наумовка - Маршальское - Узловое - Чайкино - Гаево - Новгородское - Добрино - Тростники - Заречье - Веселовка - Осиновка - Демидово - Кругловка - Пригородное - Гвардейск - Великолукское - Холмы - Курган - Родники - Калининград

Организатор: Сергей Кузнецов

Участники: Валерий Шумейко, Егор Чижов, Александр Волков, Тихон Голубев, Михаил Палкин, Светлана Данилова, Дмитрий Бородин, Дмитрий Якимович, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Яков Филатов, Павел Скрипниченко, Вячеслав Дмитриев

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2007, "Дорогой памяти" (911)

Состоялся: 8 февраля 2020

Дистанция: 18 км

Маршрут: Светлый - Приморская бухта - Светлый

Организатор: Вячеслав Капитонов

Участники: Артём Швецов, Алексей Екель, Олег Зазуля, Анна Фирова, Екатерина Касаткина, Виктория Ромашкина, Владимир Долгих, Злата Колесникова, Василий Новосельцев, Леонид Крутых, Артём Савин, Станислав Мазур, София Кафтан, Ангелина Афанасьева, Даниил Мельник, Наталья Долгих, Роман Шестаков, Алексей Кавецкий, Максим Полуцыган, Анастасия Касаткина, Анастасия Воробьёва, Богдан Бегматов, Иван Косенко, Анастасия Кучеренко, Екатерина Мазур, Миралам Бабаев, Леонид Васильев, Игнат Афанасьев, Мария Широкова, Валерия Комарова, Злата Войтюг, Антон Кусин, Ангелина Войтюг, Полина Бердюгина, Сабина Ахмедова, Алексей Долгих, Сергей Сигачев, Тимур Попченко, Андрей Мигунов, Алина Пабула, Дарья Успенская, Иван Баланин, Мирон Ровинский, Андрей Прудкой, Артём Черепков, Арсений Жук, Маргарита Савина, Алина Бауэр, Руслан Машрапов, Валерия Емельянова, Дмитрий Успенский, Роман Вильде, Александра Торосян, Мирослава Пискунович, Александра Боярская, Михаил Васильев, Ярослав Свистов, Елена Щукина, Михаил Петраков, Никита Уренцев, Арина Рязанова, Матвей Фураев, Алексей Галкин, Антон Шурвило, Светлана Полуцыган, Самир Гасанов, Александра Андреева, Валерия Птицына, Вячеслав Капитонов, Сергей Гагунов, Альберт Новопашин, Ярослав Тесленко, Анастасия Рыбина, Артём Попов, Юлия Мулик, Анатолий Щукин, Макар Касаткин, Тимур Торосян, Екатерина Попова, Аристарх Юрашкевич, Артём Шапарин, Вероника Дусович, Егор Главан, Даниил Феофанов, Влад Кручинин, Илья Любанец, Эрнест Горбачёв, Артём Князев, Андрей Родченко, Никита Скоробогатов, Даниил Мельников

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2006, "Лес Йонкен" (910)

Состоялся: 8 февраля 2020

Дистанция: 86 км

Маршрут: Калининград - Ласкино - Цветково - Яблоневка - Полевое - Победа - Садовое - Славское - Побережье - Каменка - Долгоруково - Дубровка - Августовка - лес Йонкен - Прудки - Гвардейское - Тамбовское - Солдатское - Чехово - Солнечное - Малийское - Зеленополье - Луговое - Рощино - Калининград

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Ольга Соболева, Ричард Янкус, Сергей Мезенов, Светлана Данилова, Алексей Кузнецов, Алексей Кузнецов, Сергей Кузнецов, Виктор Богданкевич

Частичное участие: Фёдор Сухоруков, Игорь Швецов, Всеволод Голубков, Виктория Шимановская, Александр Ронжин, Мария Дмитриева, Михаил Тулин, Вячеслав Дмитриев

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2004, "Гвардейская прогулка" (908)

Состоялся: 1 февраля 2020

Дистанция: 96 км

Маршрут: Калининград - Родники - Холмы - Сокольники - Гвардейск - Суворово - Озерки - Семёново - Луговое - Калининград

Организатор: Ольга Соболева

Участники: Ольга Соболева, Наталья Василькова, Мария Дмитриева, Алексей Кузнецов, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Сергей Кардаш, Светлана Данилова, Сергей Кузнецов

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2002, "Красный восток" (906)

Состоялся: 26 января 2020

Дистанция: 100 км

Маршрут: Краснознаменск - Высокое - Острогожское - Толстово - Забродино - Волочаево - Гривоно - Ульяново - Михайловка - Рябиновка - Возвышенка - Каспийское - Еловое - Михайлово - Приозёрное - Поддубы - Лермонтово - Веселовка - Краснополянское

Организатор: Сергей Мезенов

Участники: Ольга Соболева, Сергей Мезенов, Дмитрий Пасека, Алексей Кулеш

Частичное участие: Фёдор Щербина, Алексей Сажин, Григорий Сухарев, Борис Мошняга

карту GPS-трек фотографии

Велопробег v2001, "К морю в Отрадное" (905)

Состоялся: 18 января 2020

Дистанция: 107 км

Маршрут: Калининград - пруд Школьный - Колосовка - Переславское - Кумачёво - Шатрово - Листовое - Клюквенное - Отрадное - Светлогорск - Аральское - Рощино - Низовка - Мельниково - Моршанское - Зайцево - Калининград

Организатор: Вячеслав Дмитриев

Участники: Ольга Соболева, Вячеслав Ефремов, Анастасия Касаткина, Ольга Костыря, Елена Калейкина, Фёдор Щербина, Всеволод Голубков, Алексей Кузнецов, Маргарита Пономарёва, Вячеслав Капитонов, Макар Касаткин, Александр Кашинский, Вячеслав Дмитриев

Частичное участие: Александр Муравьёв, Елена Захарченко, Павел Левченко

карту GPS-трек фотографии

Бревет b2001, "200. Зимний" (904)

Состоялся: 3 января 2020

Дистанция: 200 км

Маршрут: Калининград - Заозерье - Доброе - Заречье - Придорожное - Славянское - Тургенево - Полесск - Шолохово - Саранское - Сосновка - Залесье - Виноградное - Охотное - Большаково - Каштаново - Залесье - Сосновка - Саранское - Новая Деревня - Ершово - Зорино - Гвардейск - Борское - Курган - Воробьёво - Высокое - Низовье - Родники - Калининград

Организатор: Алексей Кузнецов

Участники: Ольга Соболева, Игорь Купрейчик, Сергей Мезенов, Александр Волков, Наталья Наумова, Анастасия Баркан, Станислав Крюченков, Константин Новлянский, Евгений Ким, Сергей Сазонов, Алексей Кузнецов, Антон Черненков, Виталий Куржаев

карту GPS-трек фотографии